Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Общие вопросы » К Еве


К Еве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я гляжу ты к нам постоянно заходишь и решил создать для тебя темку )))

Ну чё там со свадьбой-то было, расскажи ))) Ты сбежала или что другое случилось? ))

0

2

Абели, ты сейчас ток на x300, или к нам тож заходишь? Давно вместе в ЛОА не ходили ....

0

3

Пасибки за тему!)))

Ам... со свадьбой... произоел маленький инцидент:

1. не пришел Агхм
2. у моей падруги разблся парень... и она попросила меня придти...

вот... а свадьбу наверно проведем в воскресенье..., но точно не знаю! Агхм сказал что во воторник была помолвка))) Так что, он обещал провести эту церимонию!))

Аааа... на х300... просто тут проще... я на х3 досих пор не могу собрать авадон((( про пушку вообще молчу!
Но... когда я добьюсь на х300 всего(саб, замок ,геройство, дворянство.. и т.д)))) то я вернусь на х3))))

Вот тяк!))

0

4

Если не считать замка геройства и.т.д. и.т.п то ты вернёшься умммммммм ну примерно через 4 месяца а с этим добром эмммммм ну даже я неготов предположить )

0

5

Ева, если зайдёшь и прочитаешь (что-то давно не было тебя), ты го срочно онлайн на х300 )) Там тебя заждались уже. А он действительно ничего )) Интересный в общении )))))

0

6

Ты про жениха??? Да! С ним интересно...))) И не хочу расстраивать но, после 12 ноября я распускаю клан! В глане 8 человек... С 3 профами и трашер... 12 будет осада Орена, я на нее пойжу, пусть одна, но пойду... Хотела вступитьв али Aggresion, кто-то не против, кто-то против... онлайна нет, сабов тоже(Я единственная)... Распущу клан и пойду бойцом... Обидно расставаться с кланом, но так будет реально проще развиваться... А после ноблеса или геройства создам новый клан!!! Вот такие пироги! А как у вас дела?

0

7

Влад, у меня к тебе вопрос... Я писала в личку Теди Биру, но он не отвечает, Масамун не принемает почту, а Агхма нет...Я что хочу спросить не знаеш а можно ли вообще стать Гмом на ПвП??? Или помошником ГМа???=)

0

8

Ну если там проблемы давай к нам на х3 ))

0

9

да давай возвращайся...на x3 ;)

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Общие вопросы » К Еве