Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Общие вопросы » Общие вопросы о клане...


Общие вопросы о клане...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас я подошел к проблемме выбора клана, создал темку на Абисе и Gray Mage дал мне ссылку на этот форум.
Прежде всего немного о себе:
Я почти дестроер (осталось квест сделать), в LA2 играю с января 2006, на Абисе это мой первый чар, до этого играл на мелке (l2online.ru).
Про то, какой клан я ищу, я написал на форуме Абиса. Скажу только, что мне нравится отыгрывать своего персонажа и я люблю кач с полеармом. Мне сказали, что у вас приветствуется кач с полеармом, причем не задротский кач, а экстремальный! именно это мне и надо, потому что мне в принципе все равно на %, мне главное фан и общение. Не зря мой девиз в Линейке: No Risk - No Fun!

Прежде чем подавать заявку, хотелось бы узнать:
- средний lvl, количество членов клана и lvl клана
- производятся ли походы на РБ, клан пати кач, совместное выбивание кусков/рецов и т.п.
- Помощь клана со шмотом. Сейчас у меня к сожалению не очень хороший шмот. Брига без шлема и двуручнег мидл D. Коплю АА на апгрейд оружия. Хочу купить фламберг (Люксор двуручнег) и апгрейдить у мамона на топ С двуручнег :) Эх, мечты, мечты...
- Отыгрыш ролей в клане, ролевики и т.п.
- Есть ли али?
- Планируется ли захаты замков, войны с другими али и вообще политику клана
- Условия принятия в клан? lvl, средний онлайн, шмот и т.п.

P.S. Пока вроде все, еще придумаю, напишу

0

2

Клан СУПЕР!!! Вступай, не пожалеешь! =)

0

3

Abely
Верю... Но все же хотел бы услышать ответы на вопросы.. Просто я несколько раз был в кланах на разных серваках и в конце концов они распадались ((
Поэтому сейчас с большой осторожностью выбираю клан!

0

4

Отписываемся ))
Старожилы имеют где в среднем 50-60 лвл, а так есть 70 кто то вроде уже
Клан-кач-выбивание-походы прводятся, но обычно по ночам.
Помощь со шмотом? Ну я думаю рассмотрим проблему и решим ))

Отыгрыш ролей. В игре каждый старается отыгрывать (имху) по мере сил. Была идея проролевить весь клан, но что то затихла, а так я думаю. Из моих ролевых "эвентов" помню Тёмно-Зелёный поход на Светлых в молодости. )) Здорово мы там побезобразничали пока не пришли их СыРки папки и не очистили землю от нечисти (нас то есть)

А так если вступишь и будут мысли там какие, идеи так люди разумные обсудим ))

Алли Dream. Политика алли пока определяется (там у них ссоры со старыми друзьями и коннекты с новыми, но на нас вроде никто пока не наезжает при каче и жёстко не ПКшит)

По поводу осад и т.п. Алли приглашается на защиты/осады, наш клан правда пока вроде не принимал участие.

Про условия принятия инфа есть в анкете ( Анкета ), а так со своей колокольни скажу, что основное условие, чтобы человек был нормальный и преданный клану ))

p.s.
Когда то давным давно (полгода+ назад) я услышал о наборе в этот клан. Тоже осторожно подошёл с вопросами-расспросами. Тоже опасался, что клан или окажется кланом отморозков или распадётся через неделю или что КЛ неадекватный 14-летний школьник. На что мне ответили, что это клан друзей и он не распадётся, так как существует уже 4 дня ))) Вступил и, типа, не жалею )))

0

5

Добавлю - основной онлайн вечер-ночь
Приветсвуеться тимспик.
20+ человек.
алии как было сказано Dream 7 кланов 150+  человек. средний уровень 50-65+
Алли образующий клан 1001 ночь - еше те приколисты (описать сложно но люди красивые и неординарные) не отморозки =)
о себе ... ну наверное стоит сказать что я тот самый дедушка который сосками барыжит =)

0

6

GrayMage написал(а):

о себе ... ну наверное стоит сказать что я тот самый дедушка который сосками барыжит =)

Так вот кому весь сервер желает самой мучительной смерти!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

По делу:
играю тоже вечер-ночь, тимспик есть , хотя ниразу им не пользовался (вру, 1 раз, с другом для проверки). Недавно провел ADSL, так что проблемм с лагами вроде быть не долно. Хотя сейчас все равно подлагивает, но это вроде бы из за работы сервера... По постам сужу, что люди в клане хорошие..

Кстати, еще несколько вопросов:
- Есть ли в клане полеармщики или желающие кач на паравозых с копьями? Может говорил уже, что на другом серве я качал Warlord'а, и с тех пор осталась любовь к копьям и AoE качу..
- Если почти все в клане 50+, то не буду ли я, почти 40 lvl, обузой для клана? Качаюсь я не очень быстро, так как учусь и работаю. А также есть ли в клане хоть кто-нибудь 40+, чтобы мне качаться с ним например...

Кстати, я тут видел вам AQME заявку оставил.. Это мой друг с универа. Что интересно, я вообще не знал, что он в ваш клан хочет вступить :)

0

7

Да с AleanD'ом учимся в одной группе и нам хотелось бы вступить в один клан :)
я тоже не знал, что он тут заявку оставил, т. к. он сначало написал в общих ответах :)

0

8

AQME написал(а):

Да с AleanD'ом учимся в одной группе и нам хотелось бы вступить в один клан 
я тоже не знал, что он тут заявку оставил, т. к. он сначало написал в общих ответах

Серега, не гони лошадей, я еще не оставил заявку :)

0

9

когда совсем еще юнный пп увидел дестра, собравшего три комнаты в катах зеленых мобов, в его глазах мелькнула одна мысль "я труп".... случай из реальной жизни =)))

это мы так дедушку до б сосок качали... а пп просто незнал в какую пати он попал ....=)

но сразу предупреждаю что в клане костяк взрослых людей с кучей проблем в тетрисе (т.е. семья работа и т.д.) поэтому в линейке мы отдыхаем. и никуда не торопимся. поэтому и левел, %, количество пвп и прочая шелуха не столь важны для нас. для нас важнее люди. а профы/левелы/онлайны это для тех у кого есть возможность бегать по 12 часов в день..... хотя и у меня бывают такие моменты =))).... а с другой стороны молодое крыло которое все никак не может понять куда оно попало =)))  толи задроты (у стариков почти у всех по крафтеру и речарджеру, у некоторых по 2 =) ) толи к нубы голимым которые "рулить не могут" потому как моглибы давно все 70+++ в А грейде бегать =))))

0

10

Это прекрасно, так как я учусь и работаю, поэтому не так много времени свободного. Играю в основном ночью....

0

11

В игре каждый старается отыгрывать (имху) по мере сил. Была идея проролевить весь клан, но что то затихла, а так я думаю.

идея ещё жива, просто у мну с литературным талантом проблемы ( отсутствует напрочь)

0

12

RastaWarrior написал(а):

идея ещё жива, просто у мну с литературным талантом проблемы ( отсутствует напрочь)

Ну в общем, я постараюсь воплотить эту идею в жизнь... Как и кач с полеармом!  :cool:

У кого какие соображения на этот счет?

0

13

AleanD
Радиоактивная КРИЧАЩАЯ БОЕВЫЕ КЛИЧИ абсолютно ЗА полное отыгрывание роли с молодым сильным орком... да еще и с крепким полеармом...
;)

0

14

Здравствуйте я из клана Moonspell. CL Dilyara моя гномка я хочу узнать насчёт вашего алли можноли в него вступить? пока мой клан состоит из 4 человек но мы развиваеся. проши отпишите в игру на Dilyara или тут жду ответа. Спасиб за внимание.

0

15

блин, нужно отдельную тему под политику намутить - а то не удобно)

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Общие вопросы » Общие вопросы о клане...