Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Общие вопросы » немогу зайти...


немогу зайти...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Немогу зайти ни на сайт абиса, ни в игру. Такое у меня одного или у всех?

0

2

у всех...

0

3

А что случилось, не вкурсе? :(

в новостях ничего неписали? А то я давно их нечитал...

0

4

говорят что то с корбиной

0

5

И когда все будет в порядке? Никто не в курсе?!

0

6

атачат серв. притом очень жестко. корбина послала нас накуй. "у нас до понедельника все ушли отдыхать"
Костя (масамун) пытаеться разрулить трабл.
повторюсь атака очень жесткая. если раньше максимум один хост валили то счас сложены
сайт, форум и все игровые сервера.

0

7

GrayMage написал(а):

у нас до понедельника все ушли отдыхать

Это шутка юмора?  :O Или реально до понедельника? У меня друг из за этих лагов серва перешел на другой, а недавно вообще ЛА2 забросил. Молодца, вот это подвиг!  :bye:  :thank_you:  :yes:

0

8

Мдя, повезло-то как, серв висит, процесс стоит, делать нех - полный абзац :O

0

9

Я уж думал что админы наконец-то решили проблему с атаками, вроде уже больще недели никаких эксцессов, обидно блин...   :(

AleanD написал(а):

У меня друг ...., а недавно вообще ЛА2 забросил.

Дином молодец! жму ему руку, он смог сказать НЕТ линейки   :bb:  :)

Отредактировано AQME (28-10-2006 00:05:34)

0

10

AQME
Только вот... До этого он около года играл в ElastoMania. Потом подсел на Линейку... Интересно, чем он на этот раз увлечется. Надо бы ему EverQvest2 подсунуть. Тем более, что недавно официальный российский сервер открыли!  :P

0

11

Вовку суй =))

0

12

вот и я теперь незнаю на что он будет свободное время тратит?!  ^_^
а платьти за ЭК2 он врятли будет :P

0

13

27.10.2006, 22:47 - ДДос атака на наши сервера
Мы вынуждены вновь изменить IP адрес наших серверов и закрыть доступ для игры без VPN для пользователей Корбины Телеком. Коротко о ситуации: сегодня началась крупномасштабная ДДос атака, после чего упали заграничные каналы Корбины Телеком (>1 гигабита), включая половину каналов Голден Телеком. На Корбине начали суетиться и фиксить проблему, после чего они посчитали что лучшим фиксом проблемы будет просто отрубание всей нашей подсети от зарубежных каналов, что они и сделали. После этого те люди которые это сделали отправились мирно отдыхать на выходные. Спасибо Олегу Симакову за хоть какую-то помощь в налаживании связи с нашими серверами. Скачать новый патч для игры можно здесь. Его следует разархивировать в папку с игрой.
Автор: Masamune
27.10.2006, 21:19
На наш сервер произведена масштабная ДДос атака, которая положила зарубежные каналы провайдера Корбина Телеком. Провайдером была принято решение временно выключить все каналы до наших серверов кроме М9 и сети самого провайдера. Мы занимаемся данной проблемой.
Автор: Masamune

0

14

Когда нам ждать поднятия сервака?

0

15

28.10.2006, 16:36
Уважаемые игроки!

На данный момент сложились такие обстоятельства, что мы вынуждены сменить хостинг.
Мы прилагаем все усилия для скорейшего решения данного вопроса.

Время восстановления сервиса пока не известно, но мы вас уведомим обо всех новостях в ходе решения данной проблемы.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Огромная просьба - голосуйте за нас в рейтингах, пока наши сервисы недоступны.

Спасибо!

Автор: =GM=Mio

0

16

Будем надеяться на лучшее!

0

17

GrayMage
Из твоего поста в другой темке я понял, что ты лично знаешь админа Абиса. По крайней мере ты там назвал его Костей.  ;) Не знаешь подробностей падения сервака? И кстати, "Корбина" - это московский провайдер?!

0

18

Ну знаю лично это преувеличение =)))
счас сервера у коти дома. обещал к максимум вечеру понедельника будет все работать. т.е. днем завтра будут ставить к новому прову.

0

19

Хех, я хоть фильм посмотрел.. Думал высплюсь, по универу что-нибудь наконец поделаю, но все же всю ночь почти в инете провел. Млин, надо поменьше в инете сидеть, этак вся жизнь пролетит.  ^_^
Кстати, насчет клановых дел: собираются ли какие-нибудь походы и т.п.?

Отредактировано AleanD (30-10-2006 03:30:08)

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Общие вопросы » немогу зайти...