Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » Эм))) хехе)) ХоЧу В КлАн) ^^


Эм))) хехе)) ХоЧу В КлАн) ^^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Глад 52 + RePlAcE
2.Ну было несколько еще чаров , но я остановился)) ( для справки : некр 50 + и АВ 50 + )
3.Играю когда как)) , ну в основном с 19:00 - до 02:00)))
4.Реков пока только 100)), за 2 часа сделал) ...
5.Хм...хочется)) , потому что считаю ваш клан на " уровне " ( хм)) ну конечно говорят вы дружные)) и из - за этого тоже )
6.Хм...ничего наверно)) , ну кроме поддержки в сложных ситуациях)
7.ПомоГу , чем смогу собсно....))
8.238275230
9.VCN , вот насчет микрофона некоторая загвоздка))) ( ну на мя предки по - странному смотрят када я болтаю , и вообще у мя в данный момент микрофон дохлый ))) но это не на долго )
10.No comments)))

0

2

Неплохо, неплохо
Нам такой боевой товарищ не помешает =)
Я  За 8)

0

3

ЗА

0

4

Это...хотел предупредить))) я щас в офф)) ( просто у муну сестра есть ) буду часам к 23:30 в игре.....

0

5

возьмем, испытательный 1 неделя

0

6

2 недельки, пиши мне в ПМ BigBoo

Отредактировано MrCrow (05-12-2006 16:23:48)

0

7

у меня тоже мама любит послушать когда в игре по микрофону базарю... она ржёт у неё истерика просто.. я не выдерживаю и выгоняю...

0

8

AtixFox написал(а):

у меня тоже мама любит послушать когда в игре по микрофону базарю... она ржёт у неё истерика просто.. я не выдерживаю и выгоняю...

))
Твоя то ржёт, а мои родители просто с ума сходят " Тебе в универститет поступать, а ты тут как придурок сидишь с такими же как и ты больтаешь, ... ... ну и т.д. и т.п."

0

9

VmpAkV написал(а):

Тебе в универститет поступать, а ты тут как придурок сидишь с такими же как и ты больтаешь

молодца сказал просто в • попал.

Отредактировано MrCrow (06-12-2006 13:15:47)

0

10

:)

0

11

^_^ Аналогично...

0

12

,kz, модераторы, вставьте пояснение в анкету что имеются виду именно рекомендации от людей, а не игровые реки...
алаверды: мне последний раз сказали что мне жениться пора, а не со всякими раздолбаями по нету трепаться)))
мега алаверды: да я за прием этого чувака, ток надо всеж разобраться с местами в клане)
супер мега алаверды: я пьян, поэтому претензии по поводу стиля изложения не принимаются!

0

13

Закрываю, чел уже в клане...

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » Эм))) хехе)) ХоЧу В КлАн) ^^