Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » aHkeTa


aHkeTa

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.)Elven Scout 38, Krwlng;
2.)Da javlaeca osnovnim,tvinki est' no ih zabrosil i nebudu prodolzhat';
3.)chasov 7 mozhet bolshe,mozhet menshe zavisimosti est' li che delat';
4.)da est odin frukt,GraviCapa nik :) ;
5.)ponravilsa otziv gravi o klane,est vragi slihal [uze interesno ;)],nu i ustav vigladit ne kak nanimanie v rabstvo kak y nekotorih a gostrepreimno stoli;
6.)polnostju odevat,davat dengi,kachat',govorit kakoj ja horowij.... ^^ wuchy,ja nikgoda ot klana nichevo nepoproshu iz veshej,toko esli nameknu,ved KL naverno znaet sto dla mena luche i kogda sto nuzno,hotelos'bi kach v party,odnomy ZzZzZzZz..
7.)prenosit vse resursi v wh,nu mozet kogda budu lvla 50+ i denjushku was kvest delaju na dorogu dazhe nehvataet,sami ponimajte;
8.)milo- alien8@inbox.lv  , skype-  chezter_sm666 , aska 409-762-524
9.)fig evo znaet ping 49, i-net horoshij zato komp ostavlaet zhelat' luchevo;
10.)edinstvenij - TS  mikrofon est no on starij,kypit novij neproblema nu poka est real problemi esli vozmete kaknit raskazhu..neznaju vlijaet eto ili net no ja kakbi iz Latvii mozet ploho budit s ts kr4 eto vremenaja problema,nehocu pustih obeshanij davat' prosto skazhy sto vremeno nesmogu ts ispolzovat'

0

2

уф... прочитал..
я думаю неплохо.. только тебе скажут вторую профу получить сначала..

0

3

Ты из Латвии ? Откуда - город? Рига, Даугавпилс...?
Ну и стандартный  от меня вопрос - "Раскажи о себе плиз че нить в тетрисе...."

(...русскими буквами, если нетрудно сможешь писать (общаться) или у тебя клава такая? :) -трудновато воспринимается речь)

0

4

а давай так ты это напиши теперь по русски плз, потом еще 2-ю профу получи,  a vot togda mi posmotrim brat' tebya ili net.

0

5

Злые дяди =)) на самом деле видел экранные клавиатурки аля винмобайл....
может их ? поищу выложу
или транслитератор прикручивать на новый форум.... =)))

а если по теме то непротив. темболее что человек счас профу добивает по словам Гравицапы =)

0

6

ну знаете клан не резиновый, когда чистку проводить бум а. а щас всетаки давайте вообще набор закроем.

0

7

блин и вообще давайте уж если берем человека то у него должен быть микро полюбому. у нас в войсе весь клан сидит.

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » aHkeTa