Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » SpellHowler 43 лвла ищет клан =)).


SpellHowler 43 лвла ищет клан =)).

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

СХ 43 Dimidroll
Основной и единственный
почти каждый день не менее часа
2 друга(бывших одноклассника)рекают почти каждый день
Я хочу вступить в ваш клан, потому что не ДаркГост )))))). Да и вообще, хорошее название, устав ничего, в дружеской манере нписан ))),
Я могу помочь ходить на РБ, на осады, помочь деньгами на лвл ап клана, на кланнхолл, дать в долг нубу клана до лучших времен, и т.п.
dimidroll_22@mail.ru
256к lan микрофон есть, дайте тока ссылку, откуда болталку скачать и как пользоваться ? )))

Замечания: нет.

0

2

Всем привет от ДГ ^^ Димидрол, почему причина вступления "потому что не ДаркГост"??

0

3

Бьют всех. А так гуд клан.

0

4

насчет устава будет переработан, новый кароче будет, хммм СХ нам не помишает, я ЗА. далее пускай совет отписывает. если хочеш к нам придется подождать тебе ибо мест в клане нету пока.... да и что всетаки означает "потому что не ДаркГост"?? поподробней а не так бьют всех..

0

5

Ребят, на самом деле особых причин нет. Это было просто первое, что пришло в голову. Я уже поиграл на серве и посмотрел, какие люди где обитают. Просто приглянулся ваш клан.

0

6

Димидрол, мы не бьём, а лишь отвечаем. Хотя есть и исключения, например, 666мрак666 - весёлый парень, жаль тольтко руки не из того места растут))

0

7

Припишите туда еще КАРЯКУ и ГРИНА =))).

0

8

Вообщем пока непротив, но расскажи о себе чуть подробнее...

0

9

НИчего против пока сказать не могу, примим и посмотрим что ты из себя представляеш, потом и примим окончательное решение

0

10

хех! Извини, если обидел, но первая наша встреча меня оч порадовала. Ща, хавком стану, ещё раз попробуем...не до ЛА2 щас, просто

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » SpellHowler 43 лвла ищет клан =)).