Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Ник DespaR, Bishop, 40lvl.
2 Чар основной.
3 По будням обычно после 18:00 (по Москве) и около 3-5 часов, в выходные могу и целый день.
4 Думаю Faith может порекомендовать.
5 Faith пригласил ;)
6 Мне главное чтобы клан был адекватный и дружный, а хочу того же чего и другие (Общение, Кач, РБ, Осады, Замесы, Шмот и т.д.)
7 Ася есть, кому понадобится скажу.
8 ADSL 110\110 кб\с , микрофон есть, голосовым чатом пользоваться могу.
9 Длинноват устав, но в целом согласен.

0

2

Живой Бишоп - это хорошо )))
Как пришёл к мысли за Биша гамать?

0

3

Согласен взять его в клан...адекватный человек. Вообщем Санек напиши еще о себе че нить..
На испытательный возмем...

0

4

Sveloga написал(а):

Как пришёл к мысли за Биша гамать?

Скажем так я "нарулился" уже за сильные классы и мне куда интересней командная игра.

Вернулся на серв вчера, как раз профу прошёл. Ждал когда интелюд поставят, ну и время от времени почитывал форум crazy .
В июле, когда только начал тут играть, мы планировали развить свой клан, но к сожалению не вышло... Не буду всё рассказывать, одна из причин -  ушли с сервера несколько человек с которыми я очень хотел быть в одной команде.
Ну а так как тут интерлюд офф, нету донатства (имею ввиду разумные рамки) я и решил продолжить тут играть, к тому же онлайн растёт, перспектива играть здесь думаю есть. Опыт игры за Бишопа у меня есть. Чего от него ждать в интерлюде тоже в принципе знаю.

Отредактировано DespaR (13-08-2007 17:06:45)

0

5

Да надо будет в тетрисе тогда пересечься, ты вроде с Питера, благо питерская сходка не за горами, надеюсь

0

6

свяжись с Faith-возму

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » Заявка