Форум нашего клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » Размышления на тему...


Размышления на тему...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую. Я пока что не решился в какой клан вступать, на вашем форуме оставил темку с несколькими вопросами, но почти никто мне не ответил. Старожилы клана, отпишитесь пожалуйста.
http://zionsingers.bbok.ru/viewtopic.php?id=198

0

2

привет,меня два месяца принимали а ведь я по дружбе с дио98рус, всего 15 дней из двух месяцев я пропустил можно сказать по своей вине,потом то серв висел да ещё акк потерял. пиши почаще,может заметят. держи плюсик)

0

3

web5005 написал(а):

держи плюсик)

Еще 254 плюсика, и мой ник будет синим-синим  :lol:  ;)

Понимаешь, я еще не решил точно куда вступать.. С одной стороны я хочу вступить в дружный клан, который не распадется! (А то мне уже надоело, все кланы, в которые я вступал (на других серваках) были очень дружными, классными, но в конце концов распадались (( ). А с другой стороны можно вступить в молодой клан, развивать его своими силами, быть на одном уровне с остальными сокланами (а здесь почти все 50+ ) и т.п. Вот и не знаю, что делать.. Создал бы свой клан, но online не такой большой, хотя и немаленький..

0

4

я думаю этот клан не распадётся(надеюсь) я наконец то вступил) и щас буду получать фан) если мне помогут со шмотом,пиши почаще может если онлайн у тебя хороший как у меня то будем кач вместе)

0

5

web5005
Твой lvl и профа, плз.
А вообще я сейчас делаю квест на 2 профу...

Со шмотом не прошу помощи, но если будет возможность, не откажусь! :)

0

6

я 25  ж) роуг но в душе зелёный дестроэр....

0

7

уже три дестроера в душе ..... вобщем + вампирик от темного мечтателя ....будет весело. =)

0

8

GrayMage
А не в душе, а реально? Просто пати 2-3 дестроера + док = непрерывный кач под френзи! Выносит все!! :))

0

9

Дагот. ОН просто зеленый. Это его.
Я ... незнаю сложно сказать ( как говориться и спирт и водка все такое вкусное....=) ) под настроение. хотя основной всетаки в поле это ше.
хотя дестр + ШЕ + артизан + ПП = тоже нонстоп кач... френзи конечно не нонстоп но густ тоже рулит =)

0

10

Дестры Велкам)))))

0

11

не забывайте, Овер вернулся=)

0

12

Варкраер тоже!

0

13

и это весьма радуест)))

0


Вы здесь » Форум нашего клана » Архив » Размышления на тему...